Crystal CFRO-550M Фильтр обратного осмоса
- Производитель: Crystal
- Код товара: CFRO-550M
- Артикул: CFRO-550M
Обратноосмотический фильтр Crystal CFRO-550 M является системой обратноосмотического типа, которая имеет минерализатор. Минерализатором выступает шестой дополнительный картридж. Он отвечает не за очистку жидкости, а за ее полезность, насыщая ее полезными веществами.
За счет минерализатора, вы сможете проводить пополнения запаса минералов независимости от того, какую пищу, вы едите и насколько она полезна. Сама же обратноосмотическая система способна провести удаление из воды 99% всех вредоносных веществ. Модель располагает высоким уровнем эффективности, ей под силу даже задерживать различные вредоносные микроорганизмы. Такая система сможет очистить воду при любом из уровней загрязнения.
В случае, если в дом поступает вода с высоким содержания хлора, железа либо попросту, слишком жесткая вода, то приобретение Crystal CFRO-550 M является лучшим решением. После данной обратноосмотической системы вода станет более мягкой, и больше не будет оставлять на чайнике накипь.
- 1 ступень – 5 микронный картридж, изготовленный из полипропилена. Задерживает нерастворенные в воде механические примеси : ржавчину, песок и др. Ресурс картриджа до 6 месяцев, в зависимости от качества исходной воды.
- 2 ступень – картридж с гранулированным активированным углем. Сделан из скорлупы кокосовых орехов, имеет лучшие фильтрующие свойства, по сравнению с каменным и древесным. Эффективно очищает воды от хлора и других органических загрязнений.
- 3 ступень - картридж с пресованным активированным углем. За счет более тонкого рейтинга фильтрации удаляет остатки взвешенных веществ перед обратноосмотической мембраной.
- 4 ступень - обратноосмотическая мембрана – ключевой элемент фильтра, устраняет до 96-99% загрязнений, в т.ч. бактерии и вирусы, служит барьером для растворенных твердых веществ. На выходе получаем практически чистые молекулы H2O. Ресурс 1-1,5 года.
- 5 ступень – угольный постфильтр. Придает вкус и аромат родниковой воды, устойчив к бактериальному загрязнению. Ресурс – 1 год.
- 6 ступень – минерализатор. Обогащает чистую воду полезными минералами и микроэлементами. Ресурс 1 год.